Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Бурятская организация Профсоюза провела семинар по соцпартнерству

28 апреля 2023
Печать

21 апреля состоялся выездной семинар-обучение для профсоюзного актива Бурятской республиканской организации Профсоюза в с. Новая Брянь.  

В начале семинара была организована экскурсия для участников в Новобрянскую детскую модельную библиотеку. Директор Татьяна Ивановна рассказала историю библиотеки, провела по залам и показала выставки, экспозиции. Затем по окончании экскурсии в актовом зале библиотеки состоялось обучение профсоюзного актива.

Тема семинара – «Коллективный договор как механизм регулирования социально-трудовых отношений». Открыла семинар Майя Махеева, председатель Бурятской республиканской организации Профсоюза. Майя Саяновна рассказала, что такое Коллективный договор, для чего он нужен, кто является участниками коллективных переговоров, про подготовку и проведение коллективных переговоров и многое другое.

По ходу обучения были заданы вопросы по теме, на которые каждый получил ответы. В конце семинара подвели итоги обучения, озвучили обратную связь от председателей первичных профсоюзных организаций.

 

 

По информации Бурятской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии

В Калужской области прошел межрегиональный молодежный профсоюзный семинар

Волгоградстат организовал для членов Профсоюза поездку в музей-заповедник «Старая Сарепта»

Честь и слава участникам СВО!

IX Туристический слёт Московской городской организации Профсоюза

Турслет и Спартакиада – праздники спорта и туризма прошли в Омской области

Чествование ветеранов боевых действий Похвистневского района Самарской области

Подписано соглашение с ГУ ФССП по Самарской области

Единство традиций и сила духа

29 первичных профсоюзных организаций ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в туристическом слете

215-й юбилей государственной статистики отметили в Республике Саха (Якутия)

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных