Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Более 500 участников приняли участие в лыжных соревнованиях в Тольятти в рамках Спартакиады профсоюзов

25 февраля 2026
Печать

В День зимних видов спорта на территории спортивного комплекса «ЛАДА парк» в городе Тольятти состоялся лыжный кросс, который стал первыми соревнованиями XXIII Межотраслевой Спартакиады Федерации профсоюзов Самарской области.

В лыжных гонках приняли участие около 500 человек.

30 участников соревнований представили Самарскую областную территориальную организацию Профсоюза работников госучреждений.

В состав команды обкома вошли представители первичных профорганизаций Администраций Советского района городского округа Самара, городских округов Тольятти и Жигулевск, муниципальных районов Ставропольский, Челно-Вершинский, Похвистневский, Управления Росреестра по Самарской области, Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Самарской области, ГКУ СО «Тольяттинский СРЦН «Гармония», ГБУ СО «Региональное агентство по энергосбережению и повышению энергетической эффективности», МБУИ «Тольяттинский театр кукол», МБУ «Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политики м.р. Похвистневский».

Участники различных возрастных групп пробежали свободным стилем дистанции на 3 км у женщин и 5 км у мужчин.

По итогам соревнований среди мужчин в возрастной категории от 18 до 29 лет победителем стал Назаров Даниил, представляющий первичную профсоюзную организацию Тольяттинского СРЦН «Гармония».

Поздравляем победителей соревнований, благодарим всех членов команды за активное и достойное участие и желаем дальнейших успехов.

 

Источник: Самарская областная организация Профсоюза

Другие публикации по темам:

Спорт

Профсоюзный компас Менделеевска: курс на победу

Заседание президиума Калужской областной организации Профсоюза

Севастопольские профактивисты получили почетные грамоты и знаки отличия

Региональный этап конкурса «Молодой профсоюзный лидер – 2026» прошел в Ростове-на-Дону

Вопросы охраны труда рассмотрены в Башкортостанской организации Профсоюза

С ДНЁМ МОЛОДЁЖИ!

Общероссийский профсоюз работников госучреждений принимает участие в акции «Коробка храбрости»

Саратовстат отметил 215 лет со дня основания государственной статистики

Профсоюз близко. Акция «Коробка храбрости» в Санкт-Петербурге

Конкурс видеороликов «В кадре – Профсоюз! Создаем историю единства» прошел в Краснодаре

Волгоградская организация Профсоюза передала технику участникам СВО

Сила единства глазами подрастающего поколения: подведены итоги конкурса «Профсоюз глазами детей»

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных