Благодарность за сотрудничество

С 17 по 21 мая в г. Ялте, Республика Крым, прошел Всероссийский семинар-совещание на тему: «О ходе реализации Программы действий Профсоюза по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза в 2020–2025 годах» для заместителей председателей, ответственных за организационную и информационную работу, социальное партнерство, правовых и технических инспекторов труда Профсоюза.
В один из дней семинара-совещания все участники были разделены на группы по направлениям деятельности. В первой группе – «Защита социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза» и «Правозащитная работа Профсоюза» – прошло обучение в рамках программы «Социальный диалог в условиях вызовов будущего», которую представили Наталия Калинина, д.э.н., заведующая сектором научных разработок отдела инновационных и международных проектов Учебно-исследовательского центра Московской Федерации профсоюзов (УИЦ МФП), Василиса Масленникова, заведующая отделом инновационных и международных проектов УИЦ МФП, Андрей Барышников, ведущий специалист отдела инновационных и международных проектов УИЦ МФП.
В ходе сессии ее участники формировали идеи, разрабатывали механизмы принятия решений. Их опыт и знания позволили сформулировать проблематику и найти пути решения задач, которые стоят на повестке дня Профсоюза.
Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ направил благодарность руководству и сотрудникам Учебно-исследовательского центра Московской Федерации профсоюзов за проведенное обучение.


Новости Солидарности
Видео Профсоюза
Все видео
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



