Безопасность и охрана труда в Алтайском крае

Безопасность и охрану труда в Алтайском крае обсуждали, в рамках профсоюзного межрегионального форума «Профбезопасность – 2022». В работе форума приняли участие профсоюзные активисты Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Это была самая многочисленная делегация из таких организаций, как Управление Росреестра по Алтайскому краю, ГУ ОПФР по Алтайскому краю, Алтайкрайстат, организаций Министерства социальной защиты Алтайского края, Барнаульского филиала «Московского протезно-ортопедического предприятия» Минтруда России, ГУ МВД России по Алтайскому краю.
Участники форума обсудили новейшие тенденции развития нормативно-правового регулирования сферы охраны труда, рассмотрели актуальные аспекты взаимодействия с Государственной инспекцией труда, Фондом социального страхования, Роспотребнадзором и Управлением по труду и занятости населения.
В рамках форума присутствующим были продемонстрированы новинки продукции средств индивидуальной защиты и условия их использования. Так же были организованы тематические площадки, где все желающие могли ознакомиться с особенностями проведения работ на высоте, навыками оказания доврачебной помощи в случаях производственного травматизма, в частности участники учились на роботе-тренажере оказывать первую медицинскую помощь.
В преддверии форума Алтайский крайсовпроф провел тематический конкурс видеороликов по охране труда, среди членов профсоюза. В ходе форума, аудитории демонстрировались видеоролики призеров конкурса, а так же торжественно были награждены победители. Почетное второе место в данном конкурсе заняла первичная профсоюзная организация ГУ ОПФР по Алтайскому краю.
Завершился профсоюзный межрегиональный форум «Профбезопасность – 2022» круглым столом, итогом которого были сформулированы предложения профсоюзной стороны и стороны работодателей по социальному партнерству в сфере охраны труда.
По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации



Новости Солидарности
Видео Профсоюза
Все видео
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



