Автопробег в рамках Всероссийской акции «За достойный труд!» в Башкортостане

1 октября в Уфе состоялся агитационный автопробег под девизами: «Zа Достойный труд!», «Zа Конституцию!», «Zа Президента!», «Zа Победу!», «Zа Россию!», «Zа мир! Zа труд! Zа мир без нацизма!». Федерация профсоюзов Республики Башкортостан организовала мероприятие в рамках Всероссийской профсоюзной акции «За достойный труд» в соответствии с решениями исполкома Федерации Независимых профсоюзов России и президиума Федерации профсоюзов Республики Башкортостан. В автопробеге приняли участие председатель Башкортостанской республиканской организации Профсоюза Рашит Харрасов и заместитель председателя Альфир Садртдинов.
Уфимский автопробег стартовал у Дома профсоюзов и прошел по центральным улицам города. В парке Победы состоялось возложение цветов. Стерлитамакский автопробег также завершился возложением цветов в местах боевой славы.
– В преддверии Всемирного дня действий «За достойный труд!» 7 октября, профсоюзные акции проходят во всех регионах России, в формате автопробегов, велопробегов, флешмобов, заседаний трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений, собраний, встреч в трудовых коллективах, встреч с депутатами законодательных собраний и т.д. Сегодня в Башкирии автопробеги с участием профсоюзного актива проходят не только в Уфе, но и в Стерлитамаке. Экономика нашей страны в 2022 году столкнулась с беспрецедентным давлением коллективного Запада и различными санкциями, но благодаря консолидации нашего общества, благодаря государству, благодаря труду наших работников, которые формируют основу экономического потенциала, коллективному западу не удалось обрушить нашу экономику! Профсоюзы поддерживают действия Президента РФ В.В. Путина по защите интересов страны, обеспечению безопасности народа России, жителей освобождённых территорий ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей – наших братских народов, которые вернулись в родную гавань! – прокомментировала председатель Федерации профсоюзов Республики Башкортостан Гузель Мирошниченко.
По информации Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации




Новости Солидарности
Видео Профсоюза
Все видео
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



