Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Автопробег профсоюзов Костромской области в честь юбилея

17 мая 2023
Печать

12 мая костромские профсоюзы совершили автопробег по области в честь своего 75-летия. Возглавил автопробег председатель Федерации организаций профсоюзов Костромской области Алексей Шадричев.

Цель автопробега – поддержка и популяризация профсоюзного движения в Костромской области.

Не случайно автопробег прошёл именно в мае. В этом месяце отмечаются два важнейших исторических праздника – День солидарности трудящихся и День Великой Победы.

Экипажи стартовали от здания областной Федерации профсоюзов в 7 утра. Украшенная колонна проехала по Костроме и городу Судиславль.  Во время остановок в городах  Галиче и Солигаличе профсоюзные лидеры встретились с руководителями местных органов власти, провели собрания профактивов муниципалитетов, а также возложили цветы к воинским памятникам.

В автопробеге приняли участие председатель Костромской областной организации Профсоюза Юрий Сидоров, заместитель председателя Галина Елисеева, председатель ревкомиссии Татьяна Бойкова. Они также провели собрание по созданию профсоюзной организации в администрации города Солигалич.

 

 

По информации Костромской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных