Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Аллея Трудовой Славы Белгородской области

18 июня 2020
Печать

По традиции одним из главных событий на Белгородчине является открытие областной Аллеи Трудовой Славы. Семнадцать лет подряд она регулярно пополняется новыми именами и коллективами – это лучшие предприятия и организации региона, а также труженики, достигшие наивысших показателей в производственной и социальной сферах. Занесение на Аллею Трудовой Славы является высокой оценкой трудовых заслуг.

Согласно постановлению Губернатора Белгородской области Е.С. Савченко на Аллею Трудовой Славы в 2020 году занесен целый ряд представителей Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В их числе: администрация Новооскольского городского округа – глава администрации Гриднев Андрей Николаевич, председатель профсоюзного комитета Стругалевич Олег Александрович; директор Большетроицкого центра развития и социализации Шебекинского городского округа – Данников Евгений Алексеевич; глава администрации Чернянского района – Круглякова Татьяна Петровна; управление социальной политики администрации Губкинского городского округа – начальник управления Рудакова Светлана Анатольевна, председатель профсоюзного комитета Михайлусенко Наталья Николаевна.

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с занесением на Аллею Трудовой Славы и желаем вам здоровья, счастья, воплощения в жизнь всех ваших планов и начинаний!

 

 

 

По информации Белгородской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных