Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Акция «Стань донором» прошла в Челябинске

20 января 2022
Печать

14 января, сотрудники регионального ГУФСИН посетили Челябинскую областную станцию переливания крови.

Мероприятие организовано в рамках добровольческой акции «Стань донором».

Ведомственную акцию «Стать донором» организовал добровольческий актив сотрудников Управления по конвоированию ГУФСИН России по Челябинской области. В процедуре сдачи крови и ее компонентов приняли участие более 30 человек из числа личного состава подразделения.

Отметим, мероприятие для работников ведомства стало уже доброй традицией. Многие из них сдают кровь регулярно, есть и почетные доноры.

– Чтобы стать донором необходимо пройти регистрацию и осмотр у врача, заполнить анкету, сдать общий анализ крови. У человека не должно быть хронических заболеваний, – рассказала заведующая отделом заготовки крови и компонентов Челябинской областной станции переливания крови Анастасия Холина.

– Донорство крови – истинно благородное дело и я всегда с огромным уважением отношусь к тем, кто стал донором крови, – отметила председатель первичной организации Управления конвоирования Гульфия Вильданова. –Возможность спасти чьи то жизни!

Сегодня все кандидаты допущены и смогли пополнить региональный банк донорской крови.

Следующий раз в рамках акции сотрудники уголовно-исполнительной системы региона станут донорами уже весной. Мобильная станция переливания крови приедет к зданию ГУФСИН области.

 

 

По информации  Пресс-службы ГУФСИН России по Челябинской области, Челябинской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

 

В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных