Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Акция помощи военнослужащим от Коми республиканской организации Профсоюза

10 февраля 2023
Печать

В преддверии  Дня защитника Отечества председатель Коми республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Елена Вирзум  передала  руководителю исполкома Общероссийского Народного фронта в Республике Коми Андрею Мишарину партию теплых вязаных носков для наших бойцов на передовой.

Эти носки связали женщины, которые отбывают наказание в ИК-31. Акция была проведена в рамках совместного проекта «Теплые варежки» Коми республиканской организации Профсоюза работников госучреждений, волонтерского движения «От сердца к сердцу» и УФСИН России  по Республике Коми. Уже в течение 7 лет осужденные женщины вяжут теплые носочки, варежки для детей, оставшихся без родительского попечения. В рамках происходящих событий было принято решение несколько изменить направление проекта и вязать тёплые, удобные носки для наших ребят на фронте. А нитки были предоставлены через первичную профсоюзную организацию Комистата волонтером Александрой Титаренко, которая часто принимает участие в подобных акциях.

«Для  Профсоюза главный лозунг – «Мы вместе!», поэтому мы не смогли остаться равнодушными, и приняли участие в акции поддержки наших военнослужащих, которые исполняют свой долг перед Родиной. Мы от чистого сердца шлем им слова благодарности и ждем их с победой», – сказала председатель Коми республиканской организации Профсоюза Елена Вирзум.

 

 

По информации Коми республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Председатель Тамбовской организации Профсоюза получила награду за организацию помощи СВО

Мотивация профсоюзного членства: как работать с разными аудиториями

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ФИНЛЯНДИЯ

В Саратове наградили лучший отдел УФСИН региона – членов областной организации Профсоюза

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Поездка в приграничные районы Брянской организации Профсоюза

Подписано отраслевое соглашение с министерством семьи, труда и соцзащиты населения Республики Башкортостан

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. КОЛУМБИЯ

Тепло сердец профсоюза – защитникам Родины

Встреча с руководством Удмуртстата: заданы вопросы о создании новой первички

Помощь от Псковской организации Профсоюза: поддержка бойцов в зоне СВО

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ПЕРУ

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных