XXXIII отчетно-выборная конференция Челябинской областной организации

14 февраля в Эвент-холле «Маркштадт» состоялась XXXIII отчетно-выборная конференция Челябинской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. В конференции приняли участие делегаты и приглашенные члены профсоюза, представляющие интересы работников различных государственных учреждений и организаций региона.
Среди приглашенных на конференции присутствовали: заместитель Председателя Профсоюза Ольга Шелобанова, заместитель председателя Федерации профсоюзов Челябинской области Петр Гневашев и исполняющая обязанности руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области Ирина Немтина, которые отметили важность работы профсоюзов в защите прав и интересов работников.
В ходе конференции был подведен итог работы организации за прошедший период, обсуждены основные направления деятельности на будущее и выбраны новые руководящие органы. В результате единогласного голосования на должность председателя Челябинской областной организации Профсоюза был избран Фаиз Нурмухаметов.
Конференция стала важным шагом в укреплении профсоюзного движения в регионе и определила стратегические приоритеты для дальнейшей работы. «Мы уверены, что продолжим успешно защищать права своих членов и развивать социальное партнерство с государственными учреждениями», – сказал в своем выступлении председатель областной организации Фаиз Нурмухаметов.
По уже сложившейся традиции, в завершение конференции прошла церемония награждения профсоюзного актива правительственными и профсоюзными наградами разного уровня по итогам работы.
По информации Челябинской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации










Другие публикации по темам:
Отчеты и выборыНовости Солидарности
Объявлены итоги конкурса «ПрофЛеди-2026»
30 мая 2026Укрепление профчленства обсудили в Калужской организации профсоюза работников госучреждений
29 мая 2026В Италии проходит 24-часовая общенациональная забастовка
29 мая 2026Российский профсоюз работников рыбного хозяйства возглавил Дмитрий Рыжов
29 мая 2026
СОЦИАЛЬНЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ предлагают утвердить в стране профсоюзы России

Кубанский общественно-профессиональный семинар: противодействие экстремизму в молодёжной среде

Интеллектуальная игра «Квиз, плиз!», в рамках Года организационного укрепления, прошла в Саратове

Юбилейный «ЗаБег.РФ» прошёл в Волгограде

В Росреестре Республики Башкортостан отметили 10-летие профсоюзной организации

Долгая дорога – не помеха, когда есть что обсудить!

Председатель Дагестанской организации вручил помощь пострадавшим от наводнения членам Профсоюза

7 заседание президиума Татарстанской республиканской организации Профсоюза

Соревнования по шахматам в рамках спартакиады профсоюзов прошли в Самаре

Акция «Сад памяти» в Благовещенске: дань уважения героям

Акция «Подарок ветерану» в Республике Саха (Якутия)

Профсоюз помог вернуть отпуск педагогическим работникам
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



