8 марта отметили в Главном управлении ГУФСИН России по Пермскому краю

В весенний праздник 8 марта, когда мужчины особенно внимательны к своим избранницам, матерям, дочерям, сёстрам, прекрасная половина человечества с нетерпением ждет поздравлений, цветов и подарков.
В канун Международного женского дня в Главном управлении ГУФСИН России по Пермскому краю прошли торжественные мероприятия, приуроченные к этому светлому празднику. Утром в фойе офицеры в парадной форме и плюшевый Медведь дарили женщинам цветы и улыбки. По словам самих сотрудниц, хорошее настроение, положительные эмоции и впечатления были обеспечены всем на целый день.
В актовом зале перед личным составом руководство ГУФСИН России по Пермскому краю совместно с председателем Объединенной профсоюзной организации Алексеем Гебауэром и председателем Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Виталием Злобиным поздравили представительниц прекрасного пола. В торжественной обстановке в адрес женщин звучало много теплых и добрых слов.
Врио начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Самир Бабаев отличившимся сотрудникам из числа женщин вручил ведомственные награды и очередные специальные звания. Затем состоялся праздничный концерт в исполнении сотрудников уголовно-исполнительной системы, а также приглашенных артистов, которые постарались сделать этот праздник незабываемым для женщин. По словам организаторов в зале царило прекрасное настроение – артисты пели песни, декламировали стихи, играли на музыкальных инструментах, а зрители поддерживали их бурными аплодисментами.
По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации







Новости Солидарности
Зампред ФНПР и председатель правительства Ингушетии обсудили развитие профсоюзного движения в Республике
8 сентября 2026В России сохраняется низкая безработица и дефицит кадров
7 сентября 2026В США рекордный уровень поддержки профсоюзов
7 сентября 2026Профсоюз предлагает защитить медиков от нападений
7 сентября 2026
Первый шаг в страну знаний

Профсоюз как двигатель добра: волонтерская инициатива ОСФР по Амурской области

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО

В Волгограде почтили память мирных жителей Сталинграда

Социальные работники Краснодарского края присоединились к флешмобу к Дню флага России

В Якутии стартовала рабочая поездка делегации профсоюзных активистов госучреждений из Татарстана

Актуальные вопросы трудового права и охраны труда обсудили на семинаре в Новошахтинске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




