Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

12 лет со дня образования Крымской таможни

2 апреля 2026
Печать

31 марта 2026 года в актовом зале Крымской таможни прошло торжественное мероприятие, посвященное 12-летию со дня образования Крымской таможни.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился начальник Крымской таможни, полковник таможенной службы Татьяна Кравец. В своем приветственном слове она подчеркнула значимость работы таможенников в обеспечении экономической безопасности и суверенитета страны, а также выразила благодарность личному составу за самоотверженный труд и высокий профессионализм. Татьяна Николаевна отметила, что за 12 лет Крымская таможня прошла большой путь развития, успешно справляясь с поставленными задачами и адаптируясь к меняющимся условиям.

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко отметил важную роль таможенной службы в социально-экономическом развитии полуострова, подчеркнув ее вклад в формирование бюджета.

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козырев, акцентировал внимание на тесном взаимодействии законодательной власти и таможенных органов в решении актуальных вопросов. Он выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Председатель Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза Виктор Сазонов отметил важность социальной защиты сотрудников и поддержку их инициатив.

В торжественной обстановке Виктор Сазонов вручил благодарности, грамоты и почетные грамоты социальным партнерам и активистам Профсоюза. Эти награды стали признанием их вклада в развитие и укрепление таможенной службы, а также в улучшение условий труда и социальной защиты сотрудников.

В завершение торжественной части мероприятия состоялся праздничный концерт, подготовленный сотрудниками Крымской таможни.

 

Источник: Межрегиональная Крымская республиканская и г. Севастополя территориальная организация Профсоюза

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных