12 лет со дня образования Крымской таможни

31 марта 2026 года в актовом зале Крымской таможни прошло торжественное мероприятие, посвященное 12-летию со дня образования Крымской таможни.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратился начальник Крымской таможни, полковник таможенной службы Татьяна Кравец. В своем приветственном слове она подчеркнула значимость работы таможенников в обеспечении экономической безопасности и суверенитета страны, а также выразила благодарность личному составу за самоотверженный труд и высокий профессионализм. Татьяна Николаевна отметила, что за 12 лет Крымская таможня прошла большой путь развития, успешно справляясь с поставленными задачами и адаптируясь к меняющимся условиям.
Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко отметил важную роль таможенной службы в социально-экономическом развитии полуострова, подчеркнув ее вклад в формирование бюджета.
Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козырев, акцентировал внимание на тесном взаимодействии законодательной власти и таможенных органов в решении актуальных вопросов. Он выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.
Председатель Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза Виктор Сазонов отметил важность социальной защиты сотрудников и поддержку их инициатив.
В торжественной обстановке Виктор Сазонов вручил благодарности, грамоты и почетные грамоты социальным партнерам и активистам Профсоюза. Эти награды стали признанием их вклада в развитие и укрепление таможенной службы, а также в улучшение условий труда и социальной защиты сотрудников.
В завершение торжественной части мероприятия состоялся праздничный концерт, подготовленный сотрудниками Крымской таможни.










Новости Солидарности
Зампред ФНПР и председатель правительства Ингушетии обсудили развитие профсоюзного движения в Республике
8 сентября 2026В России сохраняется низкая безработица и дефицит кадров
7 сентября 2026В США рекордный уровень поддержки профсоюзов
7 сентября 2026Профсоюз предлагает защитить медиков от нападений
7 сентября 2026
Профсоюз как двигатель добра: волонтерская инициатива ОСФР по Амурской области

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО

В Волгограде почтили память мирных жителей Сталинграда

Социальные работники Краснодарского края присоединились к флешмобу к Дню флага России

В Якутии стартовала рабочая поездка делегации профсоюзных активистов госучреждений из Татарстана

Актуальные вопросы трудового права и охраны труда обсудили на семинаре в Новошахтинске

День Государственного флага РФ отметил профактив Волгоградской организации Профсоюза
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




