«Караван надежды»: сотрудники соцзащиты Алтайского края объединились в патриотической акции помощи участникам СВО

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Управления социальной защиты г. Барнаула, входящие в первичную профсоюзную организацию, приняли активное участие в патриотической акции по сбору гуманитарной помощи. Инициатором выступил благотворительный проект «Караван надежды», объединяющий усилия граждан по сбору гуманитарной помощи для наших защитников.
Акция была направлена на оказание адресной помощи, укрепление духа солидарности и гражданской ответственности, демонстрации единства в поддержке значимых общественных инициатив.
Первичная профсоюзная организация выступила координатором акции внутри коллектива.
«Мы участвуем в этой акции второй год, наша цель – поддержать и порадовать бойцов, кто выполняет служебный долг, защищая нашу страну на передовой», – отметила начальник Управления социальной защиты населения по городу Барнаулу Олеся Булатникова.
Председатель первичной профсоюзной организации Управления социальной защиты населения по городу Барнаулу Инна Черданцева в свою очередь подчеркнула: «Мы не могли остаться в стороне. Наша работа – помогать людям каждый день, и эта акция ещё один способ проявить заботу. Профсоюз стал связующим звеном, объединив усилия коллег».
Вся гуманитарная помощь в ближайшее время будет отправлена на территорию проведения специальной военной операции, в части, в которых служат алтайские ребята.
По информации первичной профсоюзной организации Управления социальной защиты населения по г. Барнаулу, Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Другие публикации по темам:
Помощь СВОНовости Солидарности
Видео Профсоюза
Все видео
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



