Заседание профсоюзного комитета студентов Оренбургского института МГЮА

Состоялось последнее в этом учебном году отчетное заседание профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации студентов Оренбургского института МГЮА.

В работе заседания приняли участие председатель первичной профсоюзной организации МГЮА Иван Матвеев, заместитель директора Оренбургского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина МГЮА Инна Сиваракша и специалист по организационной работе Оренбургской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Денис Логинов.

В ходе заседания участники подвели итоги работы и обсудили планы на 2024–2025 учебные годы. В приоритете остается организация творческих и спортивных мероприятий. Взят курс на проведение мероприятий патриотического характера.

Гости поблагодарили членов комитета за эффективную работу на протяжении года, поделились идеями для продвижения и улучшения качества работы профкома и наградили наиболее отличившихся профсоюзных активистов. Денис Логинов вручил именные стипендии ЦК Профсоюза и Федерации профсоюзов Оренбургской области, а также благодарственные письма студентам, которые приняли участие в областном первомайском субботнике в Орске.

По информации Оренбургской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации