+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Центральный комитет Профсоюза

Члены Центрального комитета
Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

 

1. Александрова Марина Николаевна, председатель Нижегородской областной организации Профсоюза

2. Алексеев Вячеслав Петрович, председатель Саха (Якутской) республиканской организации Профсоюза

3. Анисимов Владимир Федорович, председатель Свердловской областной организации Профсоюза

4. Бакова Фаина Османовна, председатель Кабардино-Балкарской республиканской организации Профсоюза

5. Бахирев Геннадий Владимирович, председатель Омской областной организации Профсоюза

6. Башкеева Долгор-Жап Базыр-Жаповна, председатель Бурятской республиканской организации Профсоюза

7. Белоусов Виктор Григорьевич, председатель Мурманской областной организации Профсоюза

8. Бестов Сепербий Ажгереевич, председатель Карачаево-Черкесской республиканской организации Профсоюза

9.  Борвенко Татьяна Ивановна, председатель Забайкальской краевой организации Профсоюза

10. Булатов Арсен Гаджиевич, председатель Дагестанской республиканской организации Профсоюза

11. Бурыкин Виктор Михайлович, председатель профорганизации МВД России 

12. Бушуева Валентина Михайловна, председатель Московской областной организации Профсоюза

13. Быковская Ирина Владимировна, председатель Тюменской областной организации Профсоюза

14. Валиева Флера Хафизовна, председатель территориальной организации филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии России по Республике Татарстан, начальник отдела кадров

15. Васильева Наталья Аркадьевна, председатель Псковской областной организации Профсоюза

16. Вирзум Елена Сергеевна, председатель Коми республиканской организации Профсоюза

17. Водянов Николай Анатольевич, Председатель Профсоюза

18. Волков Георгий Викторович, председатель Ставропольской краевой организации Профсоюза

19. Волкова Мария Сергеевна, председатель Иркутской областной организации Профсоюза

20. Воронина Наталья Александровна, заместитель председателя Ростовской областной организации Профсоюза

21. Голиков Александр Сергеевич, председатель Калининградской областной организации Профсоюза

22. Григорьева Елена Сергеевна, председатель Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза

23. Гулякин Виталий Анатольевич, председатель Липецкой областной организации Профсоюза

24. Дагуева Людмила Батарбековна, председатель Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза

25. Двинская Ольга Александровна, председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза

26. Джандигов Аламбек Эльбузурович, председатель Ингушской республиканской организации Профсоюза 

27. Дзеньдзюк Марина Евгеньевна, председатель Адыгейской республиканской организации Профсоюза 

28. Дзюба Александр Викторович, документовед 1 категории отделения учета кадров и информационного обеспечения отдела кадров управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Краснодарскому краю, председатель ООТО Профсоюза ГУ МВД России по Краснодарскому краю

29. Дмитриев Михаил Сергеевич, председатель Томской областной организации Профсоюза

30. Дудина Валентина Николаевна, председатель Орловской областной организации Профсоюза 

31. Ермолова Любовь Павловна, председатель Мордовской республиканской организации Профсоюза

32. Игнатова Светлана Михайловна, председатель Курганской областной организации Профсоюза

33. Ишимова Ольга Ивановна, председатель Пермской краевой организации Профсоюза

34. Казачкова Светлана Владимировна, председатель Амурской областной организации Профсоюза

35. Калайтан Эльвира Владимировна, председатель Тульской областной организации Профсоюза

36. Калашникова Ольга Анатольевна, председатель Татарстанской республиканской организации Профсоюза

37. Кирилич Максим Алексеевич, председатель Камчатской краевой организации Профсоюза

38. Кириллов Леонид Иванович, председатель Новгородской областной организации Профсоюза

39. Ковенский Анатолий Леонидович, председатель Владимирской областной организации Профсоюза

40. Кожухов Юрий Андреевич, председатель Новосибирской областной организации Профсоюза

41. Колобова Лариса Николаевна, председатель Архангельской областной организации Профсоюза

42. Королев Анатолий Григорьевич, председатель территориальной профорганизации Учреждений и предприятий УД Президента Российской Федерации

43. Кузнецова Тамара Михайловна, председатель Воронежской областной организации Профсоюза

44. Лапырис Эльмира Юрьевна, председатель Астраханской областной организации Профсоюза

45. Логуа Наталия Федоровна, председатель Самарской областной организации Профсоюза

46. Любиченко Валентина Николаевна, председатель Смоленской областной организации Профсоюза

47. Мадиев Рамазан Заидович, председатель Чеченской республиканской организации Профсоюза

48. Матвеева Светлана Викторовна, председатель Калужской областной организации Профсоюза

49. Мисюта Татьяна Михайловна, председатель Раменской территориальной организации Профсоюза

50. Михеев Валерий Иванович, председатель Марийской республиканской организации Профсоюза

51. Надбитов Борис Улюмджиевич, председатель Калмыцкой республиканской организации Профсоюза

52. Неупокоева Светлана Ивановна, председатель Алтайской краевой организации Профсоюза

53. Нурмухаметов Фаиз Валиахметович, председатель Челябинской областной организации Профсоюза

54. Павлов Сергей Анатольевич, председатель Тверской областной организации Профсоюза

55. Павлюченко Наталья Владимировна, председатель Брянской областной организации Профсоюза

56. Письменная Наталья Аркадьевна, председатель Хабаровской краевой организации Профсоюза 

57. Полякова Елена Николаевна, председатель Рязанской областной организации Профсоюза

58. Попова Галина Дмитриевна, председатель Ярославской областной организации Профсоюза

59. Путренко Елена Владимировна, председатель Севастопольской региональной организации Профсоюза 

60. Разумкина Галина Алексеевна, председатель Саратовской областной организации Профсоюза

61. Ротарь Татьяна Васильевна, председатель Белгородской областной организации Профсоюза

62. Сазонов Виктор Викторович, председатель Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза

63. Саймина Наталья Каруевна, председатель Алтайской республиканской организации Профсоюза

64. Свежинцев Александр Иванович, председатель Курской областной организации Профсоюза

65. Северчуков Роман Геннадьевич, председатель Ханты-Мансийская окружной организации Профсоюза

66. Седип-оол Чойганмаа Кужугетовна, председатель Тувинской республиканской организации Профсоюза

67. Сидоров Юрий Геннадьевич, председатель Костромской областной организации Профсоюза

68. Смирнова Альбина Борисовна, председатель Ивановской областной организации Профсоюза

69. Соболева Ирина Анатольевна, председатель Удмуртской республиканской организации Профсоюза

70. Солодилов Владимир Вениаминович, председатель Волгоградской областной организации Профсоюза

71. Старовойтов Анатолий Николаевич, председатель Хакасской республиканской организации Профсоюза

72. Стрюк Геннадий Геннадьевич, начальник управления кадровой политики администрации Краснодарского края, председатель молодежного Совета Краснодарской краевой организации Профсоюза

73. Суркова Людмила Ивановна, председатель Кемеровской областной организации Профсоюза

74. Сытникова Галина Валентиновна, председатель территориальной профорганизации Учреждений социальной защиты населения г. Москвы

75. Тарасов Владимир Петрович, директор ФКУ «Российский государственный военный архив»

76. Татаренко Евгений Денисович, председатель первичной профсоюзной организации Администрации Президента Российской Федерации, Аппарата Правительства Российской Федерации, Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации и Управления делами Президента Российской Федерации

77. Тенев Георги Тилев, председатель Ульяновской областной организации Профсоюза

78. Титкова Ирина Васильевна, председатель Тамбовской областной организации Профсоюза

79. Титова Ирина Сергеевна, председатель Карельской республиканской организации Профсоюза

80. Трофимов Василий Александрович, председатель Оренбургской областной организации Профсоюза

81. Тюрмер Тамара Дмитриевна, председатель Пензенской областной организации Профсоюза 

82. Ульянов Владимир Алексеевич, председатель Московской городской организации Профсоюза

83. Фионов Владимир Владимирович, председатель Приморской краевой организации Профсоюза

84. Харитонов Василий Иванович, председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза

85. Харрасов Рашит Мирхадиевич, председатель Башкортостанской республиканской организации Профсоюза

86. Хинкис Елена Сергеевна, председатель Еврейской областной организации Профсоюза

87. Шарухина Лидия Михайловна, председатель Сахалинской областной организации Профсоюза

88. Широгорова Валентина Ивановна, председатель Вологодской областной организации Профсоюза

89. Юронин Александр Петрович, председатель Красноярской краевой организации Профсоюза

90. Ямбарышев Леонид Григорьевич, председатель Кировской областной организации Профсоюза

91. Яровенко Арина Валерьевна, председатель Магаданской областной организации Профсоюза

С правом голоса:

1. Шелобанова Ольга Викторовна, заместитель Председателя Профсоюза

2. Шестакова Татьяна Владимировна, заместитель Председателя Профсоюза