+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Всех нужнее и дороже в этом мире доброта!

По инициативе профкома первичной профсоюзной организации Главного управления МВД России по Алтайскому краю состоялся конкурс детского рисунка под названием «Всех нужнее и дороже в этом мире доброта!».  В нем приняли активное участие дети и внуки членов Профсоюза, работников и сотрудников Главного управления.

Цель конкурса – популяризация гуманизма, доброты, сердечности, толерантности, повышение духовной и эстетической культуры у детей. Формирование первичных представлений о профсоюзной жизни и профсоюзе, через реализацию творческого потенциала детей.

В ходе подведения итогов конкурса, по решению жюри победителем стала 16-летняя Елизавета Богомолова, второе место занял 9-летний Кирилл Ситнер, третье – Матвей Ситнер, которому исполнилось 3 года.

Победители конкурса были награждены медалями и памятными подарками. Также подарки от Профсоюза получили все дети, которые принимали участие в конкурсе.

Цели и задачи конкурса, которые стояли перед организаторами, были реализованы в полном объеме, а сам конкурс оценен членами Профсоюза крайне положительно. Это говорит о том, что данная форма работы актуальна и востребована в профсоюзной среде.

 

  

По информации первичной профсоюзной организации ГУ МВД России по Алтайскому краю, Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации