+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Удмуртии подписан коллективный договор

22 октября 2019 года подписан коллективный договор с протоколом разногласий между Сарапульским психоневрологическом интернатом и Республиканском домом-интернатом. Коллективный договор и протокол разногласий подписали: сторона работодателя директор Республиканского дома-интерната К.В. Коньков, представитель работников, председатель первичной профсоюзной организации Л.Э. Кархова и председатель Удмуртской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации И.А. Соболева. В протоколе остались вопросы для дальнейшего рассмотрения сторонами по выплате единовременной премии работникам за безупречный труд в учреждении при большом стаже работы, выплате материальной помощи к отпуску за счет фонда экономии оплаты труда.

Коллективный договор с протоколом разногласий направлен на уведомительную регистрацию в Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики.

 

 

 

По информации Удмуртской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации