+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Турнир по мини-футболу среди команд Кабардино-Балкарской организации Профсоюза

Кабардино-Балкарская республиканская организация Профсоюза провела турнир по мини-футболу.  В турнире приняли участие 12 команд городских и районных комитетов Профсоюза. Торжественное мероприятие было проведено под руководством председателя республиканской организации Профсоюза Ф.О. Баковой.

Отличительной особенностью турнира явился тот факт, что для участников не имели значения высокие спортивные результаты. Его основная цель – посредством спортивных стартов привить каждому работнику интерес к систематическим занятиям физической культурой.

Командные соревнования были проведены в соответствии с правилами соревнований по мини-футболу. Состав команды: 8 участников и один представитель. Турнир проведен в двух подгруппах по Олимпийской системе с определением победителей и призеров в стыковых матчах. Практически все игры носили напряженный характер, где никто не желал уступать. Команды создавали немало опасных моментов у ворот друг друга. Каждая игра приносила ее участникам и болельщикам массу ярких впечатлений. Как и в любых соревнованиях, завершающим этапом стало торжественное награждение победителей и призеров турнира. Команды, занявшие 1, 2, 3 призовые места, награждены дипломами, кубками рескома Профсоюза и денежными премиями. Остальные 9 команд поощрены благодарностями.

В итоге – 1 место заняла команда Терского района, 2 место присуждено команде Зольского района, 3 место – команде Лескенского района. Также были поощрены в номинации «Лучший вратарь» – А.А. Карданов (Зольский районный комитет) и «Лучший игрок» — А.А. Апеков (районный комитет Лескенский).

Кабардино-Балкарский комитет Профсоюза поблагодарил районные и городские комитеты, всех участников турнира и пожелал новых побед!

 

 

 

По информации Кабардино-Балкарской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации