Спектакль в честь международного Дня защиты детей состоялся в Тюмени

28 мая 2022 года, во Дворце культуры «Железнодорожник» г. Тюмени прошла летняя интермедия и спектакль в честь международного Дня защиты детей, организованные Тюменской областной организацией Профсоюза.

Открыла мероприятие председатель Тюменской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Ирина Быковская, которая поздравила всех с началом каникул и с Днем защиты детей.

Актеры-скоморохи провели интерактивные игры по теме безопасности ребенка в быту, в которые активно включились все маленькие зрители.

Более восемьсот детей членов Профсоюза приняли участие в мероприятии. Дети посмотрели спектакль «Сказка о золотой рыбке» в современной интерпретации, который представил Серовский театр драмы им. А.П. Чехова.

По информации Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации