+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Сотрудников ВО Росгвардии Республики Коми поздравили с днём образования службы

В Сыктывкаре состоялось торжественное собрание, посвященное 70-летию со дня образования службы вневедомственной охраны Росгвардии. В мероприятии приняли участие представители администрации Главы Республики Коми, Государственного Совета региона, руководящий состав Управления Росгвардии по Республике Коми, представители органов правопорядка и общественных организаций, сотрудники ведомства и ветераны службы.

Первые лица Республики Коми поздравили сотрудников вневедомственной охраны с профессиональным праздником и за добросовестное исполнение должностных обязанностей вручили отличившимся росгвардейцам медали, почетные грамоты и благодарности.

С приветственным словом к присутствующим обратилась председатель Коми республиканской организации Общероссийского пофсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Елена Вирзум, которая отметила, что символичным стало создание профсоюзной организации в юбилейный для службы год, на ближайшее будущее намечены разные направления взаимодействия между Профсоюзом и службой вневедомственной охраны.

  

 

По информации Коми республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации