+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Председателя Профсоюза Николая Водянова наградили Благодарностью Президента Республики Татарстан

В Губернаторском дворце Казанского Кремля 14 июня 2022 года состоялась встреча Николая Анатольевича Водянова – Председателя Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации с Игорем Леонидовичем Савельевым – заместителем руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан – руководителем Экспертного департамента Президента Республики Татарстан.

Во встрече также приняли участие: Ольга Анатольевна Калашникова – Председатель Татарстанской республиканской организации Профсоюза, Александр Николаевич Белов — руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан, Павлова Мария Андреевна – председатель первичной профсоюзной организации Аппарата Президента Республики Татарстан, заместителем начальника Управления экономического анализа Экспертного департамента Президента Республики Татарстан.

В ходе встречи стороны обменялись практикой развития социального партнерства в сфере трудовых отношений, как на федеральном, так и на региональном уровне, обсуждались вопросы новых форм и методов взаимодействия с Профсоюзом, направленных на повышение авторитета и престижа государственной и муниципальной службы в Республике Татарстан, повышение роли Профсоюза.

В торжественной обстановке Н.А. Водянов был награжден Благодарностью Президента Республики Татарстан за многолетний плодотворный труд, успешное решение вопросов по защите трудовых прав и интересов граждан и большой вклад в развитие социального партнерства.

Со своей стороны, Николай Анатольевич поблагодарил присутствующих за конструктивное взаимодействие с Татарстанской республиканской организацией Профсоюза и вручил Почетные грамоты Центрального комитета Профсоюза Игорю Леонидовичу Савельеву и Александру Николаевичу Белову за содействие Профсоюзу в реализации уставных целей и задач.

 

 

По информации Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации