+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Председатель Тверской организации Профсоюза совместно с депутатами принял участие в приеме граждан

Десятое сентября отмечен на календаре, как единый день приема депутатов всех уровней. Около 200 депутатов разного уровня встречались с гражданами по всей Тверской области.

В общественной приёмной Тверской городской Думы совместный приём граждан провели председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев и председатель Тверской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Сергей Павлов.

С широким спектром вопросов, проблем и предложений пришли на данный приём и работники госучреждений, и ветераны муниципальной службы. Внесение изменений в Генеральный план города, ремонт многоквартирных домов, улучшение жилищных условий, устройство детей в детские сады и многое другое прозвучало на данном приёме.

Некоторые вопросы были оперативно решены, по другим направлены запросы в соответствующие ведомства и профильные департаменты администрации города, а часть вопросов требовала положительного решения Тверской городской Думы, поэтому была включена в ближайшие планы работы профильных комитетов. Все обращения граждан остаются на контроле областной профсоюзной организации до положительного их решения.

Полезность и эффективность такого формата взаимодействия была отмечена всеми участниками единого дня приёма депутатов, поэтому было решено проводить подобные приемы в будущем.

 

 

 

По информации Тверской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации