Победителей конкурса детских рисунков на асфальте «Весёлые мелки» поздравили в Доме Профсоюзов

12 июля в Доме Профсоюзов состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса детских рисунков на асфальте «Весёлые мелки».

Ростовская областная организация Профсоюза работников госучреждений организовала конкурс «Весёлые мелки» для детей членов Профсоюза до 14 лет в рамках празднования Международного дня защиты детей, а также в целях популяризации профсоюзного движения, привлечения внимания к проблемам защиты прав и интересов детей.

Победители были определены путем зрительского голосования, которое состоялось в официальном сообществе областной организации Профсоюза в социальной сети «ВКонтакте» с 6 июня по 10 июня.

В общей сложности в конкурсной борьбе приняли участие более 70 человек.

В ходе торжественного награждения призёры встретились с аппаратом областной организации Профсоюза, а также познакомились с основными направлениями деятельности профсоюзной организации.

Далее для детей был организован весёлый летний квиз, в котором они погрузились атмосферу мира мультфильмов.

Председатель Ростовской областной организации Профсоюза Татьяна Щербаченко лично вручила юным победителям их заслуженные награды и приятные призы от организации.

Призовые места конкурса были распределены следующим образом:

1 место – Команда ОСО №1 с. Березовка – Злата Чубенко, София Капустина;

2 место – Маргарита Ишкильдина, Александра Завгородняя;

3 место – Мария Новикова, Алексей Капитоненко.

По информации Ростовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации