+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Отчеты и выборы Крымской организации Профсоюза

В Госкомрегистре Республики Крым прошла отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации. На собрании заслушали отчет о деятельности «первички», ревизионной комиссии и переизбрали выборные органы профкома Госкомрегистра.

Процент охвата  работающих сотрудников комитета профчленством составляет 73%. Первичная организация регистрирующего органа является одной из крупнейших по численности среди профсоюзных организаций Крыма.

«Профсоюз сегодня – это организация, которая защищает трудовые и социально-экономические права работников, добивается социальных гарантий, улучшает микроклимат в коллективе. Приоритетным направлением нашей деятельности является сплочение коллектива. Мы хотим, чтобы все работники были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом. Только в таком дружном коллективе есть место новым творческим начинаниям, профессиональному росту, прогрессивным идеям», – отметила в своем выступлении Валентина Кирлица.

Кроме защиты трудовых интересов сотрудников, профком Госкомрегистра ведет активную работу по повышению корпоративного духа, привлечению специалистов к спортивным, благотворительным, экологическим и общественным проектам. С целью осуществления профилактики заболеваний регулярно организовывается проведение вакцинации сотрудников от гриппа и кори. В том числе каждому члену Профсоюза оказывается материальная помощь при необходимости.

В своем выступлении председатель «первички» поблагодарила председателя Госкомрегистра Александра Спиридонова за социальное партнёрство и взаимопонимание.

Работу первичной профсоюзной организации комитета также высоко оценило руководство Межрегиональной Крымской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ –  председатель Виктор Сазонов и заместитель председателя Ольга Съедина, вручив почетные грамоты председателю Госкомрегистра и профактиву.

 

  

 

По информации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации