+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Заседание президиума Московской областной организации Профсоюза

21 сентября 2017 года состоялось заседание президиума Московской областной организации Профсоюза с повесткой дня: О практике работы по контролю за выполнением трудового законодательства и законодательства по охране труда Объединенной отраслевой организации «Противопожарно-спасательная служба Московской области».

С информацией выступили:   

– председатель Объединенной отраслевой организации Профсоюза М.А. Загороднов;

– главный правовой инспектор труда обкома Профсоюза А.В. Тихомиров;

– главный технический инспектор труда обкома Профсоюза В.В. Рубцов.

От Противопожарно-спасательной службы Московской области на заседании присутствовал заместитель начальника Управления кадров А.В. Прензелевич, который выступил с краткой информацией о проводимой работе по устранению недостатков в области трудового законодательства, законодательства по охране труда, взаимодействию с отраслевой организацией Профсоюза.

По итогам работы было принято постановление президиума Московской областной организации Профсоюза о дальнейшем развитии социального партнерства в Противопожарно-спасательной службе Московской области и ее территориальных управлениях, устранению выявленных недостатков, проведению совместного обучения руководителей кадровых служб и председателей выборных органов Профсоюза основам трудового законодательства, уделив особое внимание вопросу получения и дачи мотивированного мнения выборного профсоюзного органа.

 

 

По информации Московской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации