+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Центральный комитет Профсоюза

Члены Центрального комитета

Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений

и общественного обслуживания Российской Федерации

 

  1. 1.     
Водянов Николай Анатольевич

 

- Председатель Профсоюза 
  1. 2.     
Уваров Сергей Тимофеевич

 

- заместитель Председателя Профсоюза 
  1. 3.     
Шелобанова Ольга Викторовна

 

- заместитель Председателя Профсоюза 
  1. 4.     
Алейникова-Гурьянова Лариса Анатольевна

 

- председатель Алтайской республиканской  организации Профсоюза 
  1. 5.     
Александров Игорь Николаевич

 

- председатель Калужской областной организации Профсоюза 
  1. 6.     
Александрова Марина Николаевна

 

- председатель Нижегородской областной организации Профсоюза 
  1. 7.     
Алексеев Вячеслав Петрович

 

- председатель Саха (Якутской) республиканской организации Профсоюза 
  1. 8.     
Ахмедов Ахмед Вурдиханович

 

- председатель Дагестанской республиканской организации Профсоюза 
  1. 9.     
Бакова Фаина Османовна

 

- председатель Кабардино-Балкарской республиканской организации Профсоюза 
  1. 10. 
Баталова Надежда Павловна

 

- председатель Магаданской областной территориальной организации Профсоюза 
  1. 11. 
Бахирев Геннадий Владимирович

 

- председатель Омской областной организации Профсоюза 
  1. 12. 
Баца Вера Михайловна

 

- председатель Тульской областной организации Профсоюза 
  1. 13. 
Башкеева Долгор-Жап  Базыр-Жаповна

 

- председатель Бурятской республиканской организации Профсоюза 
  1. 14. 
Белоусов Виктор Григорьевич

 

- председатель Мурманской областной организации Профсоюза 
  1. 15. 
Борвенко Татьяна Ивановна

 

- председатель Забайкальской краевой территориальной организации Профсоюза 
  1. 16. 
Бушуева Валентина Михайловна

 

- председатель Московской областной организации Профсоюза 
  1. 17. 
Васильева Наталья Аркадьевна

 

- председатель Псковской областной организации Профсоюза 
  1. 18. 
Вирзум Елена Сергеевна

 

- председатель Коми республиканской организации Профсоюза 
  1. 19. 
Голиков Сергей Владимирович

 

- председатель Калининградской областной территориальной организации Профсоюза 
  1. 20. 
Господаренко Людмила Юрьевна

 

- председатель Тюменской областной организации Профсоюза 
  1. 21. 
Гугнин Николай Николаевич

 

председатель Липецкой областной организации Профсоюза 
  1. 22. 
Дагуева Людмила Батарбековна

 

- председатель Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза 
  1. 23. 
Двинская Ольга Александровна

 

- председатель Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза 
  1. 24. 
Джандигов Аламбек Эльбузурович

 

- председатель Ингушской республиканской организации Профсоюза 
  1. 25. 
Дзеньдзюк Марина Евгеньевна

 

- председатель Адыгейской республиканской территориальной организации Профсоюза 
  1. 26. 
Дмитриев Михаил Сергеевич

 

- председатель Томской областной организации Профсоюза 
  1. 27. 
Долгополов Михаил Павлович

 

- председатель Оренбургской областной территориальной организации Профсоюза 
  1. 28. 
Дудина Валентина Николаевна

 

- председатель Орловской областной организации Профсоюза 
  1. 29. 
Ермолова Любовь Павловна

 

- председатель Мордовской республиканской территориальной организации Профсоюза 
  1. 30. 
Зарубина  Людмила Николаевна

 

- председатель Иркутской областной организации Профсоюза 
  1. 31. 
Иванова Татьяна Анатольевна

 

- председатель Ставропольской краевой организации Профсоюза 
  1. 32. 
Игнатова Светлана Михайловна

 

- председатель Курганской областной организации Профсоюза 
  1. 33. 
Ишимова Ольга Ивановна 

 

- председатель Пермской краевой организации Профсоюза
  1. 34. 
Казачкова Светлана Владимировна 

 

- председатель Амурской областной организации Профсоюза 
  1. 35. 
Калашникова Ольга Анатольевна

 

- председатель Татарстанской республиканской организации Профсоюза 
  1. 36. 
Кирилич Максим Алексеевич

 

- председатель Камчатской краевой организации Профсоюза 
  1. 37. 
Кириллов Леонид Иванович

 

- председатель Новгородской областной организации Профсоюза 
  1. 38. 
Ковенский Анатолий Леонидович

 

- председатель Владимирской областной организации Профсоюза 
  1. 39. 
Колесникова Елена Федоровна

 

- председатель первичной профсоюзной организации ГУ МВД России по городу Москве, Московская городская организация Профсоюза 
  1. 40. 
Колобова Лариса Николаевна

 

- председатель Архангельской областной территориальной организации Профсоюза 
  1. 41. 
Кузнецова Тамара Михайловна

 

- председатель Воронежской областной территориальной организации Профсоюза 
  1. 42. 
Кузькина Клавдия Ивановна

 

- председатель Рязанской областной организации Профсоюза 
  1. 43. 
Кузьмин Олег Иванович

 

- председатель Челябинской областной территориальной организации Профсоюза 
  1. 44. 
Кучер Галина Николаевна

 

- председатель Тимашевской районной территориальной организации Профсоюза, заместитель председателя Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза 
  1. 45. 
Лапырис Эльмира Юрьевна

 

- председатель Астраханской областной организации Профсоюза 
  1. 46. 
Логуа Наталия Федоровна

 

- председатель Самарской областной территориальной организации Профсоюза 
  1. 47. 
Любиченко Валентина Николаевна

 

- председатель Смоленской территориальной организации Профсоюза 
  1. 48. 
Мадиев Рамазан Заидович

 

- председатель Чеченской республиканской организации Профсоюза 
  1. 49. 
Марченко Тамара Ивановна

 

- председатель Межрегиональной (территориальной) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза 
  1. 50. 
Марыгин Александр Борисович

 

- председатель Тверской областной организации Профсоюза 
  1. 51. 
Мисюта Татьяна Михайловна

 

- председатель Раменской городской организации Профсоюза Московской области, Московская областная организация Профсоюза 
  1. 52. 
Михеев Валерий Иванович

 

- председатель Марийской республиканской организации Профсоюза 
  1. 53. 
Надбитов Борис Улюмджиевич

 

- председатель Калмыцкой территориальной организации Профсоюза 
  1. 54. 
Назина Валентина Ивановна

 

- председатель Алтайской краевой организации Профсоюза 
  1. 55. 
Никольский Анатолий Павлович

 

- председатель Кировской областной территориальной организации Профсоюза 
  1. 56. 
Павлюченко Наталья Владимировна

 

- председатель Брянской областной территориальной организации Профсоюза 
  1. 57. 
Парфинович Тамара Прокофьевна

 

- председатель Ивановской областной территориальной организации Профсоюза 
  1. 58. 
Письменная Наталья Аркадьевна

 

- председатель Хабаровской краевой организации Профсоюза 
  1. 59. 
Попов Владимир Николаевич

 

- председатель территориальной профсоюзной организации Министерства экономического развития Российской Федерации и внешнеэкономических организаций, Московская городская организация Профсоюза 
  1. 60. 
Попова Галина Дмитриевна

 

- председатель Ярославской областной территориальной организации Профсоюза 
  1. 61. 
Разумкина Галина Алексеевна

 

- председатель Саратовской областной территориальной организации Профсоюза 
  1. 62. 
Рачков Валерий Владимирович

 

- председатель Тамбовской областной организации Профсоюза 
  1. 63. 
Ротарь Татьяна Васильевна

 

- председатель Белгородской областной территориальной организации Профсоюза 
  1. 64. 
Сазонов Виктор Викторович

 

- председатель Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза 
  1. 65. 
Свежинцев Александр Иванович

 

- председатель Курской областной территориальной организации Профсоюза 
  1. 66. 
Седип – Оол Чойганмаа  Кужугетовна

 

- председатель Тувинской республиканской организации Профсоюза 
  1. 67. 
Сидоров Юрий Геннадьевич

 

- председатель Костромской областной организации Профсоюза 
  1. 68. 
Соболева Ирина Анатольевна

 

- председатель Удмуртской республиканской организации Профсоюза 
  1. 69. 
Солодилов Владимир Вениаминович 

 

- председатель Волгоградской областной территориальной организации Профсоюза
  1. 70. 
Сорокина Валентина Леонидовна

 

- председатель Новосибирской областной территориальной организации Профсоюза 
  1. 71. 
Спиридонов Олег Александрович

 

- председатель первичной профсоюзной организации Московской печатной фабрики филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Гознак», Московская городская организация Профсоюза 
  1. 72. 
Старовойтов Анатолий Николаевич

 

- председатель Хакасской республиканской территориальной организации Профсоюза
  1. 73. 
Сурат Любовь Максимовна

 

- председатель Геленджикской городской территориальной организации Профсоюза, Краснодарская краевая территориальная организация Профсоюза 
  1. 74. 
Суркова Людмила Ивановна

 

- председатель Кемеровской областной территориальной организации Профсоюза 
  1. 75. 
Сытникова Галина Валентиновна

 

- председатель территориальной профсоюзной организации Учреждений социальной защиты населения г. Москвы, Московская городская организация Профсоюза  
  1. 76. 
Тарасов Владимир Петрович

 

- заместитель руководителя, член комитета первичной профсоюзной организации Федерального архивного агентства,  Московская городская организация Профсоюза 
  1. 77. 
Татаренко Евгений Денисович

 

- председатель первичной профсоюзной организации Администрации Президента Российской Федерации, Аппарата Правительства Российской Федерации, Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации и Управления делами Президента Российской Федерации 
  1. 78. 
Тенев Георги Тилев

 

- председатель Ульяновской областной территориальной организации Профсоюза 
  1. 79. 
Титова Ирина Сергеевна

 

- председатель Карельской республиканской организации Профсоюза 
  1. 80. 
Тулуман Станислав Анатольевич

 

- председатель Свердловской областной организации Профсоюза 
  1. 81. 
Тюрмер Тамара Дмитриевна

 

- председатель Пензенской областной территориальной организации Профсоюза 
  1. 82. 
Ульянов Владимир Алексеевич

 

- председатель Региональной общественной организации Московской городской организации Профсоюза 
  1. 83. 
Фионов Владимир Владимирович

 

- председатель Приморской краевой организации Профсоюза 
  1. 84. 
Харитонов Василий Иванович 

 

- председатель Чувашской республиканской территориальной организации Профсоюза
  1. 85. 
Харрасов Рашит Мирхадиевич

 

- председатель Башкортостанской республиканской организации Профсоюза 
  1. 86. 
Хинкис Елена Сергеевна

 

- председатель Еврейской областной организации Профсоюза 
  1. 87. 
Шарухина Лидия Михайловна

 

- председатель Сахалинской областной организации Профсоюза 
  1. 88. 
Широгорова Валентина Ивановна

 

- председатель Вологодской областной организации Профсоюза 
  1. 89. 
Щербаченко Татьяна Владимировна

 

- председатель Ростовской областной территориальной организации Профсоюза 
  1. 90. 
Юронин Александр Петрович

 

- председатель Красноярской краевой организации Профсоюза