Заседание президиума Адыгейской организации Профсоюза

25 февраля 2022 года Адыгейская республиканская организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ провела очередное заседание президиума и заседание республиканского комитета.

Мероприятия провела председатель республиканской организации Профсоюза Марина Дзеньдзюк. На заседании президиума была заслушана информация об основных статистических показателях деятельности Адыгейской республиканской организации Профсоюза за 2021 год, об итогах выполнения плана обучения профактива в 2021 году и о плане обучения на 2022 год, об утверждении плана «Года информационной политики» Адыгейской республиканской организации Профсоюза.

В ходе мероприятия члены президиума республиканской организации рассмотрели и другие вопросы повестки дня.

На заседании республиканского комитета с вопросами «Об утверждении финансового отчета и годового бухгалтерского баланса Адыгейской республиканской организации Профсоюза за 2021 год»,  а также «Об исполнении сметы доходов и расходов за 2021 год» с докладом выступила главный бухгалтер республиканской организации Профсоюза.

В завершение мероприятий участники обсудили вопросы по всем направлениям профсоюзной деятельности.

По информации Адыгейской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации