+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Заседание Общественного совета МЧС прошло в Барнауле

29 января состоялось первое заседание  Общественного совета при Главном управлении Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Алтайскому краю. Активное участие в работе Общественного совета приняла председатель Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ  В.И. Назина, как член Общественного совета.

В ходе заседания всем членам Общественного совета были вручены удостоверения, принят план работы на 2019 год. Руководством ГУ МЧС России по Алтайскому краю и членами Общественного совета были поддержаны предложения В.И. Назиной о более эффективном и взаимовыгодном сотрудничестве в рамках социального партнерства. Один из назревших вопросов – создание в Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю первичной профсоюзной организации, тем более, что накануне  в Москве было подписано новое Отраслевое соглашение Министром МЧС России генерал-полковником  Е.Н. Зиничевым и председателем Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Н.А. Водяновым между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Общероссийском профсоюзом работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Перспектива хорошая, внутренние резервы  есть. Работа по увеличению численности членов Профсоюза продолжается.

 

 

 

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации