+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Заседание молодежного совета Тюменской организации Профсоюза

3 февраля 2021 года, в режиме видеоконференции на площадке Zoom прошло седьмое заседание молодежного совета Тюменской областной организации Профсоюза.  В работе заседания приняла участие председатель Тюменской областной организации Ирина Быковская.

Открыла заседание председатель молодежного совета Екатерина Карадмитрова, отметив, что в связи с пандемией некоторые пункты плана работы были проведены в режиме онлайн и это не повлияло на работу членов молодежного совета. В течение года многие акции активно проходили в социальных сетях.

Далее, молодые активисты проанализировали свою работу за 2021 год, пришли к выводу, что мероприятия, проводимые молодежным советом, участие в работе Тюменской областной организации, взаимодействие с молодежными советами ФНПР, ЦК Профсоюза, УрФО, ТМООП «Тюменский облсвпроф» принесли положительные результаты в реализации плана. Утвердили план работы на 2022 год.

Следующим пунктом повестки дня, рассмотрели вопрос участия в конкурсе «Информационная политика Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации». В ходе обсуждения ребята активно предлагали свои идеи, которые хотелось бы воплотить в жизнь, так как 2022 год объявлен «Годом информационной работы».

В завершение заседания Ирина Владимировна предложила кандидатуру Анны Власовой (председатель молодежного совета Тюменьстата) выдвинуть в общественный совет Тюменской области по направлению работы сектора профсоюзных организаций.

 

 

По информации Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации