+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Заседание молодежного совета Татарстанской республиканской организации Профсоюза

27 февраля 2023 года состоялось заседание молодежного совета Татарстанского республиканского комитета Профсоюза под руководством председателя Индиры Фарсиной с участием председателя республиканской организации Профсоюза Ольги Калашниковой. На заседании рассмотрен план работы молодежного совета на 2023 год, определены ведущие направления его деятельности. Перед каждым членом совета стоит задача создания и организации работы молодежного совета в своей первичной профорганизации.

В совещании приняла участие начальник отдела по делам молодежи и спорту Федерации профсоюзов Республики Татарстан Ольга Титова, которая рассказала о конкурсах, организуемых Федерацией. Индира Фарсина, Айгуль Сабирова, Айгуль Гиззатуллина в своих выступлениях показали возможности участия каждого члена молодежного совета как в работе совета, так и в мероприятиях и конкурсах, организуемых Татарстанской республиканской организацией Профсоюза, Федерацией профсоюзов Республики Татарстан.

Во второй части заседания для участников проведена экскурсия в технопарке высоких технологий «ИТ-парк им. Башира Рамеева».

  

 

По информации Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации