+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Заседание комиссии Генерального Совета ФНПР по информационной политике

3 марта 2017 года в Москве состоялось заседание комиссии Генерального Совета ФНПР по информационной политике. Заседание провел Александр Шешруков, секретарь ФНПР, главный редактор Центральной профсоюзной газеты «Солидарность». Основным вопросом заседания стало обсуждение мероприятий по проведению «Года профсоюзной информации» в 2017 году.

Затем Александр Владимирович рассказал об итогах Медиа-конкурса имени радиожурналиста Я.С. Смирнова, который в 2016 году, после внесенных в положение изменений, объединил в себе два конкурса – конкурс на лучший профсоюзный сайт в Интернете и конкурс имени радиожурналиста Я.С. Смирнова. Среди победителей – поощрительной премией в номинации «Социальный аккаунт» награждена Межрегиональная (территориальная) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Следующим вопросом обсуждалась подготовка к проведению Всероссийского семинара информационных работников ФНПР, который состоится в мае в Пятигорске. Были озвучены темы докладов и направления информационной работы, которые предполагается обсудить на семинаре.

Последним рассмотренным вопросом стал фотоконкурс ФНПР «Бороться и побеждать!». Вниманию информационных работников было представлено постановление Исполнительного комитета ФНПР, с внесённым в него изменениями и доработками.