+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Задачи намечены, выполнение на контроле

В Барнауле состоялась итоговая коллегия Министерства труда и социальной защиты Алтайского края, а затем рабочая встреча министра труда и социальной защиты Алтайского края М.И. Дайбова с председателем объединенного комитета Профсоюза Минтрудсоцзащиты В.Г. Шадриной. Они обсудили основные моменты совместной работы в рамках задач, поставленных губернатором Алтайского края А.Б. Карлиным на встрече с председателями отраслевых профсоюзов края.

В связи с необходимостью оптимизации структуры подведомственных органов были затронуты актуальные проблемы трудового законодательства. Особое место было уделено вопросам мотивации профсоюзного членства,  росту и укреплению профсоюзных рядов в рамках социального партнерства, намечены конкретные мероприятия, которые поставлены на контроль как в министерстве, так и профсоюзе госучреждений Алтайского края.

  

 

По материалам Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации