+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Встречи председателя Тюменской организации Профсоюза с коллективами и руководством организаций

15–16 февраля 2023 года, председатель Тюменской областной организации Профсоюза Ирина Быковская и главный специалист по организационной работе Елена Дружинина с рабочим визитом посетили ряд организаций.

В Администрации Уватского района встретились с коллективом, презентовали работу Тюменской областной организации Профсоюза, обсудили вопрос создания первичной профсоюзной организации в Администрации.

В муниципальном автономном учреждении «Центр социального обслуживания населения» (г. Тобольск) встреча прошла с руководителем организации Татьяной Кухаренко и председателем первичной профсоюзной организации Верой Страшевской, обсудили ряд текущих вопросов. Татьяна Юрьевна рассказала, как тепло и дружно прошло новогоднее мероприятие, организованное совместно с профсоюзной организацией для всех работников, а Вера Михайловна обозначила планы на будущее.

Так же рабочие встречи прошли в Администрации города Тобольска с заместителем Главы Ольгой Новиковой и в Администрации Тобольского района с заместителем Главы района Викторией Малыгиной.

Впереди намечено много новых планов, идей и плодотворной совместной работы!

 

  

По информации Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации