Воронежская таможня – лучшая в ЦФО!

В номинации «Лучший коллектив пограничной таможни» конкурса среди таможенных органов Центрального таможенного управления «золота» удостоены воронежские таможенники.

Переходящий вымпел и специальный диплом Центрального таможенного управления в торжественной обстановке на расширенном заседании коллегии управления вручил начальнику Воронежской таможни Вячеславу Романовскому руководитель Федеральной таможенной службы Владимир Булавин.

Первичная Профсоюзная организация таможни является одной из лучший в Воронежской областной организации Профсоюза. 97% сотрудников государственных гражданский служащих и работников являются членами Профсоюза. Руководство поддерживает профсоюзный комитет во всех начинаниях, в таможне успешно действует коллективный договор, который способствует повышению эффективности работы и усилению социальной защищенности работников.

В организации успешно решаются вопросы оздоровления членов коллектива и их детей, большое внимание уделяется развитию физической культуры и спорта, художественной самодеятельности, экскурсионной работе.

Коллектив много лет шефствует над двумя школами-интернатами и социальным приютом для детей сирот.

За успешное развитие социального партнерства начальник таможни В.А. Романовский и председатель первичной профсоюзной организации В.И. Архипов награждены Почётной грамотой ЦК Профсоюза.

По материалам Воронежской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации