Вопросы взаимодействия обсудили в Костроме

11 марта 2022 года состоялась встреча председателя Костромского областного союза «Федерация организаций профсоюзов Костромской области» Алексея Шадричева и председателя областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Юрия Сидорова с председателем первичной организации ГКУ «Первомайский дом-интернат для умственно-отсталых детей» Любовью Боровиковой.

В ходе встречи обсуждались  вопросы взаимодействия первичной профсоюзной организации с обкомом Профсоюза и Федерацией организаций профсоюзов Костромской области. Главный вопрос – шефство Федерации организаций профсоюзов Костромской области над ГКУ «Первомайский детский дом-интернат для умственно-отсталых  детей».

Вопрос о шефстве будет вынесен на ближайшее заседание президиума Костромского областного союза «Федерация организаций профсоюзов Костромской области».

По информации Костромской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации