+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Вологодские профсоюзы поощрили активную молодежь на Новогоднем балу

Самые яркие молодые профсоюзные активисты получили награды на новогоднем молодежном балу, который прошел 19 декабря. Мероприятие провел молодежный совет Вологодской областной Федерации профсоюзов. Участие в нем приняли специалисты Налоговой инспекции Вологодской области и Администрации Вожегодского муниципального района, члены Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Награды за активную общественную работу на благо своих предприятий и территорий получили более 40 представителей профсоюзной молодежи. Это активисты из Вологды и районов области.

Благодарственные письма молодежи им вручили заместитель председателя Вологодской областной Федерации профсоюзов Олег Рылеев и председатели областных отраслевых организаций профсоюзов.

– И областная Федерация профсоюзов, и отраслевые организации профсоюзов уделяют большое внимание работе с молодежью. Но сегодня я хотел бы напомнить, что обучение и акции солидарности – это не единственные формы работы профсоюзов. Я желаю вам пообщаться в неформальной обстановке, познакомиться, сдружиться. А в новом году, уверен, вы будете такими же активными и способными видеть лучшее в нашей профсоюзной работе, – поздравил участников бала Олег Рылеев.

Председатель молодежного совета Вологодской областной Федерации профсоюзов Дарья Кримкачева пожелала профсоюзной молодежи идти вперед, пробовать новое и не ставить перед собой границ. «Вы сами не знаете, на что вы способны!», – считает она.

Дополнили торжественное мероприятие творческие номера от молодых профсоюзных активистов.

 

 

По информации Вологодской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации