+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

V внеочередное заседание Московского обкома Профсоюза

23 марта 2017 в Московской областной организации Профсоюза состоялось V  внеочередное заседание областного комитета, а также прошло очередное занятие постоянно-действующего семинара председателей территориальных организаций Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, первичных организаций Профсоюза, выходящих на обком Профсоюза по теме «Итоги работы территориальных и первичных организаций Профсоюза за 2016 год».

На заседании обкома Профсоюза рассмотрены вопросы:

1.  Об исполнении сметы доходов и расходов Московского обкома Профсоюза за 2016 год и  об утверждении сметы доходов и расходов на 2017 год.

2. Об утверждении отчета о доходах и расходах Московской областной организации  Профсоюза  по форме 10 – ПБ за 2016 год.               

На семинаре по итогам работы территориальных и первичных организаций Профсоюза за 2016 год и выполнению Программы действий Профсоюза по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза в 2015–2020 гг. выступили:

– Сухов Роман Андреевич – заведующий организационно-методическим отделом обкома Профсоюза;

– Старцев Олег Иванович – заведующий социально-экономическим отделом обкома Профсоюза;

– Рубцов Валерий Анатольевич – главный технический инспектор труда обкома Профсоюза;

– Тихомиров Александр Владимирович – главный  правовой инспектор труда обкома Профсоюза;

– Гринченко Наташа Леонидовна – заместитель председателя Московской областной организации Профсоюза, заведующий  финансовым  отделом обкома Профсоюза.

Итоги работы территориальных и первичных организаций Профсоюза за 2016 год подвела председатель Московской областной организации Профсоюза Валентина Михайловна Бушуева.

За достижение лучших результатов работы в 2016 году по выполнению  Программы действий Профсоюза по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза в 2015–2020 гг. В.М. Бушуева  вручила Почетные грамоты обкома Профсоюза председателям профсоюзных организаций.

По материалам Московской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации