+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Управлении вневедомственной охраны ВНГ России по Кировской области создана профорганизация

28 июля 2022 года по инициативе профсоюзной стороны состоялась встреча с трудовым коллективом Управления вневедомственной охраны по городу Кирову.

В собрании приняли участие председатель Кировской областной организации Профсоюза работников госучреждений Леонид Ямбарышев и заместитель председателя О.Н. Лалетина. Сотрудникам учреждения было рассказано о работе обкома Профсоюза по представительству и защите прав членов Профсоюза, а также дана информация о социальных проектах, реализуемых для членов Профсоюза. Присутствующие на собрании проявили интерес к информации о работе профсоюзов в современных условиях, о роли Профсоюза в учреждении, о дополнительных возможностях, которые предоставляются областной организацией Профсоюза для своих членов. Лидеры областной организации подробно ответили на вопросы участников встречи.

По предложению инициативной группы встреча перешла в организационное собрание по созданию первичной профсоюзной организации. Участники собрания написали заявления о вступлении в Профсоюз и приняли решение о создании первичной профсоюзной организации. По единогласному решению лидером новой организации избрана Анжела Смыковская, работающая в должности аналитика.

Председатель областной организации Профсоюза Леонид Ямбарышев и присутствовавший на собрании начальник отдела кадров УВО ВНГ России по Кировской области П.Н. Бронников поздравили Анжелу Анатольевну с доверием коллег, пожелали ей успехов в профсоюзной деятельности.

 

  

По информации Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации