+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Томске прошли соревнования по волейболу

В спортивном зале МАУ ДО ДЮСШ №2 прошёл II турнир по волейболу среди первичных профсоюзных организаций Томской областной общественной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В соревнованиях приняли участие пять команд – сборные команды Государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда по Томской области, Томского областного многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг, Законодательной Думы Томской области, а также Кировского и Ленинского районов г. Томска. Полсотни участников и ещё столько же болельщиков пришли поддержать своих спортсменов в морозный, но солнечный выходной день.

По итогам турнира первое место заслуженно завоевала команда Законодательной Думы Томской области, второе – у сборной Ленинского района г. Томска и третье – у спортсменов Пенсионного фонда. Победители и призеры получили дипломы, медали и кубки. Участники, не попавшие в призы, получили памятные дипломы участников.

Справочно:

Турнир по волейболу  проводится с целью популяризации и развития волейбола на территории муниципального образования «Город Томск» и Томской области.

Задачи:

– пропаганда волейбола, как способа активного образа жизни, средства укрепления здоровья;

– повышение индивидуального и командного мастерства спортсменов;

– укрепление дружеских отношений между первичными профсоюзными организациями.

В соревнованиях участвуют сборные команды, входящие в состав Томской областной общественной организации Профсоюза.

 

 

 

По информации Томской областной общественной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации