В Ставрополе состоялся велопробег в рамках акции 7 октября «За достойный труд!»

7 октября 2021 года в «Парке Победы» города Ставрополя  Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ провела велопробег, посвященный Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!».

В мероприятии приняли участие профсоюзные активисты первичных профорганизаций Ставропольского краевого суда, министерства труда и социальной защиты Ставропольского края, ГКУ «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края», Государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Ставропольскому краю, ФГКОУ «Ставропольское Президентское кадетское училище»,  работники аппарата и председатель краевой организации Профсоюза Георгий Волков. Всего в мероприятии приняли участия 21 человек.

По информации Ставропольской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации