+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Севастополе торжественно отметили день социального работника

8 июня в актовом зале Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя состоялось торжественное собрание, посвящённое профессиональному празднику, который ежегодно отмечают работники сферы социальной защиты населения Российской Федерации.

В торжественном мероприятии профсоюзы города представили Председатель Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» Вадим Богачев и председатель Севастопольской региональной общественной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Елена Путренко.

В своём приветственном слове Вадим Богачев поздравил всех работников социальной сферы, поблагодарив их за труд и плодотворное сотрудничество, сложившееся между Департаментом и профсоюзами. Он также отметил, что для работы с людьми, оказавшимися в сложной жизненной ситуации, важны не только образование и опыт специалистов, но и их общечеловеческие качества: чуткость, внимание, сострадание, желание и готовность прийти на помощь. Пусть и вам в жизни как можно чаще встречаются именно такие люди, – пожелал Вадим Богачев.

Елена Путренко поздравила всех присутствующих с праздником и наградила профсоюзными грамотами наиболее активных представителей Севастопольской региональной организации Профсоюза, для которой был подготовлен отдельный подарок – денежный сертификат на 10 тысяч рублей.

Работников социальной сферы также поздравили губернатор Михаил Развожаев, сенаторы Екатерина Алтабаева и Сергей Колбин, председатель комитета по здравоохранению и социальной политике Татьяна Щербакова, руководители Севастопольских Отделений Пенсионного фонда РФ и Фонда социального страхования, Севастопольской организации работодателей.

  

По информации сайтов Правительства и Законодательного собрания Севастополя, Севастопольского объединения профсоюзов

 

 https://profsevas.ru/2021/06/09/в-севастополе-торжественно-отметили/