В Амурской области поздравили детей с 1 июня

1 июня 2022 года дети сотрудников Амурского Росреестра, получили подарки к празднику.

Первичной профсоюзной организацией Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Амурской области подведены итоги выставки посвященной Победе в Великой Отечественной войне.

22 участника выставки посетили мюзикл «Летучий корабль» в областном культурном центре.

Кроме этого, ребята получили подарочные билеты в кинотеатр, который они смогут посетить во время летних каникул, а самые маленькие выберут себе подарки в магазине «Бубль Гум».

Желаем всем мальчишкам и девчонкам счастливого, радостного детства!

По информации Амурской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации