+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Устремленные в будущее

30 апреля грандиозным гала-концертом завершился конкурс патриотической и рабочей песни «Профсоюзная волна», одним из инициаторов и организаторов которого стала председатель Коми республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Елена Вирзум. Престижный концерт проводится уже второй раз, позади репетиции, десятки номеров, серьезнейший отбор в финал. Только лучшие из лучших попали в шорт-лист, только самые достойные получили награды и удостоились шквала аплодисментов. Членам жюри пришлось нелегко, ведь мастерство участников год от года растёт, репертуар расширяется.

В конкурсе приняли участие более 150 человек – это и самодеятельные творческие коллективы, и солисты, представляющие практически все отраслевые профсоюзы, входящие в структуру ФПРК, в том числе и члены Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

Очень порадовало, что представители Профсоюза были отмечены Дипломами в номинации «Лучший автор песни» (ветеран УФСИН  Сергей Кузнецов и судебный пристав по ОУПДС Сергей Кузьмичёв).

 

 

По материалам газеты «Вестник профсоюзов Республики Коми»