«Трудовое имя города»

В рамках празднования 80-летия образования Краснодарского края, в канун Дня Кореновского района и Дня города состоялось вручение свидетельств о присвоении почётного титула «Имя города», поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани».

На мероприятии, которое прошло в Кореновском районе, отмечены и члены Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Ирина Анатольевна Попова – социальный работник Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Кореновский комплексный центр социального обслуживания населения». В органах социальной защиты с 1988 года, с момента создания службы. Награждена нагрудным знаком Минздравсоцразвития России «Отличник социально-трудовой сферы», Почётной грамотой министерства труда и социального развития Российской Федерации, Благодарственным письмом департамента по социальной защите населения Краснодарского края.

Алексей Васильевич Десюк – начальник отдельного поста 12 отряда Федеральной противопожарной службы, ветеран военных действий, с 1996 года работает в Кореновском гарнизоне Федеральной противопожарной службы, прошёл путь от пожарного до начальника части. Имеет государственные награды, в том числе в 2012 году награждён медалью «За отвагу на пожаре».

Награды номинантам вручали Глава Кореновского городского поселения Е. Пергун, председатель Совета депутатов Кореновского района В. Слепухин, председатель Совета Кореновского городского поселения Е. Деляниди, председатель Кореновской районной территориальной организации  Профсоюза О. Кузнецова, председатель районного Совета ветеранов В. Палиев.

По информации Краснодарской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации