+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Торжественный приём для женщин – председателей ППО в Анапе

Накануне Международного женского дня, 7 марта 2017 года, по поручению президиума председатель Анапской городской территориальной организации Профсоюза Филофеева Нина Николаевна провела торжественный приём для женщин – председателей первичных профсоюзных организаций. Было отмечено, что в 2016 году городская организация увеличилась на 177 членов Профсоюза и было создано три новых «первички».

В адрес каждой женщины-председателя были сказаны искренние и трогательные слова благодарности за личный вклад в общие успехи, добрые проникновенные поздравления с Днём 8 марта, вручены букеты живых цветов и подарочные сертификаты.

Присутствующая на торжественном приёме председатель Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза О.А. Двинская проинформировала собравшихся о некоторых успехах в целом по краевой организации Профсоюза, тепло и проникновенно поздравив присутствующих дам с предстоящим Международным женским праздником.

Отдельно Ольга Александровна отметила заслуги перед Профсоюзом Л.И. Бурнайкиной, которая длительное время возглавляла Анапскую городскую организацию Профсоюза. Являясь хорошим организатором, Людмила Ивановна всегда ответственно относилась к проведению любых профсоюзных мероприятий, а ныне является членом комитета краевой организации Профсоюза. Больше того, она состоялась как женщина, жена, мать, бабушка. Под аплодисменты коллег ей были вручены подарочный сувенир и живые розы.

Поздравления прозвучали и в адрес Н.Н. Филофеевой – неосвобожденного председателя Анапской городской организации Профсоюза. По итогам V Всероссийского форума «Школа будущего» «100 лучших организаций дополнительного образования детей России», организованного Государственной Думой и Советом Федерации, был отмечен высокий уровень активной деятельности Нины Николаевны по укреплению конкурентоспособности российского образования с награждением её почетным знаком «Директор года – 2016» и признанием «Лучшей среди 100», возглавляемой ею детско-юношеской спортивной школы №10 МО город-курорт Анапа с вручением почётного Диплома.

Нелишне отметить, что в начале марта т.г., в г. Москве на торжественной церемонии, в рамках конференции Международного форума «Инновации и Развитие», Нине Николаевне был вручён Почётный Диплом победителя Всероссийского образовательного конкурса среди организаций и предприятий различных отраслей в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования».

В завершении праздничного приёма, лица женщин были так счастливы и сияли улыбками, что хотелось цифру «8» просто завалить набок, превратив её в число бесконечности. Чтобы этот праздник весны, любви и красоты праздновался не раз в году, а все 365 дней в году!

 

 

 

По материалам Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного облуживания Российской Федерации