+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Торжественная присяга в Ижевске

7 мая  впервые у Монумента боевой и трудовой славы вместе с сотрудниками УФССП России по Удмуртской Республике на торжественной церемонии принятия присяги слова клятвы произнесли кадеты службы судебных приставов. Кадетский класс создан на базе Ижевского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России).

Студенты ознакомились не только с буднями службы судебных приставов, но и были привлечены к значимым событиям. Кадеты приняли участие в Коллегии по итогам работы Управления за 2017 год, увидели, как проходит совместная тренировка с сотрудниками Росгвардии, конвойной группы в здании суда.

В преддверие 9 мая, рядом с будущими коллегами, кадеты произнесли слова клятвы, увидели церемонию вручения классных чинов сотрудникам УФССП России по Удмуртской Республике.

А по завершении торжественной части член Общественного совета при УФССП России по Удмуртской Республике – Ирина Соболева, председатель республиканского комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, вручила памятные подарки победителям конкурса рисунков «Никто не забыт, ничто не забыто». Закончилась церемония принятия присяги минутой молчания и возложением цветов к Вечному огню.

 

 

По информации Удмуртской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации