+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Создана первичная профорганизация в Госкомитете Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям

В декабре состав Башкортостанской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений пополнилась еще одной первичной профсоюзной организацией, созданной в государственном Комитете Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям.

Председатель республиканского комитета Рашит Харрасов лично посетил госкомитет, где встретился с коллективом и передал флаг Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ в руки председателю госкомитета Фариту Гумерову.

В своем выступлении перед коллективом председатель рескома выразил уверенность в том, что работа профсоюзной организации будет способствовать эффективной работе учреждения в целом, позволит разрешать возникающие разногласия и совместно с руководством госкомитета принимать по ним оптимальные решения; пожелал больших успехов в  профсоюзной работе новоизбранному председателю первичной профсоюзной организации, заместителю председателя госкомитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Мурату Задину.

Рашит Харрасов подчеркнул, что в подведомственном учреждении госкомитета – в ГКУ Противопожарная служба Республики Башкортостан также успешно функционирует первичная профсоюзная организация со стопроцентным охватом профсоюзного членства.

Председатель госкомитета Фарит Гумеров, в свою очередь, поблагодарил Рашита Харрасова за поддержку и оказание помощи в создании первичной профсоюзной организации и выразил уверенность в дальнейшем успешном сотрудничестве.

  

 

По информации Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации