+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Состоялся конкурс детских рисунков и плакатов «Охрана труда глазами детей»

30 сентября 2021 года состоялось подведение итогов конкурса детских рисунков и плакатов «Охрана труда глазами детей».

Конкурс проводился Федерацией профсоюзов Пензенской области среди детей членов профсоюзов в целях привлечения внимания к проблемам профилактики производственного травматизма, начиная с детского возраста, воспитания у подрастающего поколения уважительного отношения к труду и охране труда.

В конкурсе приняли участие, в том числе и дети членов Пензенской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ (УФССП России по Пензенской области, УФСИН России по Пензенской области, администрации Бессоновского района Пензенской области и другие организации).      

Конкурс проводился по двум номинациям: «Безопасный труд родителей глазами детей» и «Труд – уважай, охрану труда – соблюдай!».

По итогам конкурса в номинации «Безопасный труд родителей глазами детей» 3 места заняли Авдеева Кира, 9 лет и Димитриева Ксения, 15 лет (профсоюзная организация УФСИН России по Пензенской области).

В номинации «Труд – уважай, охрану труда – соблюдай» 2 место заняла Новикова Варвара, 10 лет (профсоюзная организация администрации Бессоновского района Пензенской области), 3 место досталось Асташиной Марии, 14 лет (профсоюзная организация УФССП России по Пензенской области).

Конкурсная комиссия поблагодарила всех авторов работ за активное участие в конкурсе, за прекрасные рисунки, за художественный талант и творческий подход.

 

  

По информации Пензенской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации