Социальное партнёрство в Забайкальском крае

Ярким  примером сотрудничества и социального партнерства Забайкальской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Забайкальскому краю (управляющая Галина Михайловна Михайленко) послужило вручение сертификатов о прохождении обучения 1 декабря 2017 года членам профсоюза первичной профсоюзной организации Отделения, которые получили дополнительную профессиональную подготовку по «Основам проектного управления» при Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Председатель Забайкальской краевой территориальной организации Профсоюза Татьяна Ивановна Борвенко  отметила, что с окончанием курсов, пройдена ещё одна командная ступенька, которая позволяет повысить профессиональный уровень. Татьяна Ивановна пожелала удачи, карьерного роста всем членам передового коллектива Пенсионного фонда.

По информации Забайкальской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации