+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Социальное партнерство в действии

В Ижевске состоялось совместное совещание социальных партнеров и председателей  профсоюзных организаций  Удмуртской республиканской  организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации по итогам выполнения Отраслевых соглашений за 2018 год, заключенных на федеральных и региональных уровнях. 

Председатель республиканской организации Профсоюза Соболева Ирина Анатольевна выступила о значении социального партнерства в профсоюзной деятельности, о роли  Отраслевых соглашений в защите социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза.

О своей работе по выполнению положений Отраслевых соглашений за 2018 год проинформировали заместитель начальника Управления по работе с личным составом МВД по Удмуртской Республике Косарева Марина Витальевна, начальник кадровой службы УФСИН России по Удмуртской Республике Микрюков Алексей Леонидович, заместитель директора филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии по Удмуртской Республике Вершинин Лев Леонидович, заместитель начальника специализированного отдела УФССП России по Удмуртской Республике Моисеенко Роман Владимирович, специалист по социальной работе КЦСОН по Индустриальному району г. Ижевска Павлова Надежда Николаевна.

По итогам совещания принято постановление о положительной динамике выполнения Отраслевых соглашений в организациях МВД, УФСИН,  УФССП,  филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии по Удмуртской Республике, КЦСОН по Индустриальному району г. Ижевска, и рекомендовано продолжить работу по совершенствованию системы социального партнерства и взаимодействию с представителями республиканских исполнительных и законодательных органов власти по актуальным вопросом трудовых отношений посредством Отраслевых соглашений.

 

 

 

По информации Удмуртской республиканской  организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации